Сквад =SUG=
Главная | Форум | Новые сообщения | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум =SUG= » Матчасть » Устройства Управления » Джойстик ThrustMaster T-16000M (Замена замена EVO?)
Джойстик ThrustMaster T-16000M
=SUG=UdetДата: Пятница, 27.08.2010, 15:15 | Сообщение # 1
Группа: Штаб
Сообщений: 765
Статус: Offline
Джойстик ThrustMaster T-16000M

Главной особенностью этой модели является то, что для замера положения аналоговых осей вместо обычных резисторов используются магнитные датчики, основанные на эффекте Холла. По сравнению с резисторами, они имеют гораздо большую точность, а также в значительно меньшей степени подвержены механическому износу.

Еще одной интересной особенностью является наличие сменных частей, позволяющий настроить рукоятку как для правшей, так и для левшей.

Джойстик имеет ручку управления двигателем, руль направления (управляется поворотом рукоятки вокруг своей оси), миниджойстик на ручке для управления обзором, а также 16 кнопок (4 на рукоятке и 12 на основании).

Цена: 2 599,00 1 599,00 руб.
Наличие в магазинах:
Волгоград: «На КИМа»

http://www.dns-shop.ru/volga/price_detail.php?i=116940


Заместитель Командира по Воспитательной Работе

Мы стаей ходили в атаки,
И сам дьявол смеялся во мгле -
Ха-ха-ха-ха-ха -
Покоя не будет для вас, коммуняки,
Ни в воздухе, ни на земле!

(с) Парадный марш легиона "Кондор"

 
=SUG=UdetДата: Пятница, 27.08.2010, 15:18 | Сообщение # 2
Группа: Штаб
Сообщений: 765
Статус: Offline
Пойду за ним на выходных, в наличии пока есть - скидка неплохая - впринципе, он столько и стоит...
Не знаю сколько продлится акция, так что если решили обновиться, получить аналог ЕВЫ, только более долговечный и т очный (за счет холлов) - вперед!

Из недостатков (по сравнению с EVO): жесткий, скользкая хатка, толстая ручка, неудобный рычаг газа... ИМХО


Заместитель Командира по Воспитательной Работе

Мы стаей ходили в атаки,
И сам дьявол смеялся во мгле -
Ха-ха-ха-ха-ха -
Покоя не будет для вас, коммуняки,
Ни в воздухе, ни на земле!

(с) Парадный марш легиона "Кондор"

 
ES_Fizik_11Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:07 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
ThrustMaster ни чего хорошего не делал, ни думаю, что холы спасут от вымирания кнопок! Мой и Сашин (Асдик) опыт привел к одному! (у меня хатка работала два месяца! потом стали умерать все по очереди! Механика говно!!!)

Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
Форум =SUG= » Матчасть » Устройства Управления » Джойстик ThrustMaster T-16000M (Замена замена EVO?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright =SUG= Team © 2024Хостинг от uCoz