Сквад =SUG=
Главная | Форум | Новые сообщения | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум =SUG= » ‏‎Форум =SUG= » Комната Пилотов » Крылатые Хищники (Снимаем кино)
Крылатые Хищники
IkarДата: Суббота, 22.05.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем привет!

Сам я Волгоградский. Снимаю фильм о Сталинградской битве на оснеове игры "Крылатые Хищники". Первая часть фильма уже снята и Вы можете посмотреть её тут >>>>>> http://www.fly-movies.ru/othergames/stalingrad1/

Можно также посмотреть >>>>> http://www.youtube.com/watch?v=SdzyTsCO0Lc

Для съемок второй и третьей части катастрофически нехватает актеров(статистов)......

Если у Вас есть игра КХ, если Вам интересно и Вы хотите поучаствовать в продолжении фильма.....пишите! Отвечу всем!


Снимаю кино
 
SGW_WerWolfДата: Суббота, 22.05.2010, 17:49 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Здорова Ikar, это Андрей помнишь с МКС! Игру я эту удалил так как она по-моему только для съемок фильмов годиться. Но если очень нужно то поставлю опять, помогу те снять фильм. Если что звони!
А первая часть мне очень понравилась! Молодец, хвалю!
 
ES_ASDIK_74Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:53 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Статус: Offline
Офигенный фильм.Очень понравилось.Мы бы рады помочь, да только сейчас у нас все пилоты заняты.Просто нет времени.Если только кто-нибудь в индивидуальном порядке опишется чтобы помочь.Молодец, желаю удачи в начинании!

не надо пытаться на бумаге разобрать такую материю как воздушный бой - бумаги не хватит, слишком тонкая материя...
 
IkarДата: Суббота, 22.05.2010, 18:01 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (=SUG=WerWolf)
Здорова Ikar, это Андрей помнишь с МКС! Игру я эту удалил так как она по-моему только для съемок фильмов годиться. Но если очень нужно то поставлю опять, помогу те снять фильм. Если что звони!
А первая часть мне очень понравилась! Молодец, хвалю!

Привет Андрей! )))) Если есть желание помочь то звони ....тел. в личку отправлю...твоего номера тел. к сожалению не осталось.....я сменил номер телефона......если не трудно позвони сам. Я ща переехал и живу на Энерго...

Сразу предупрежу, что игра жутко багованная......каждую сцену придется снимать по 100 тыс. раз.....работа титаническая, трудная и нудная!

чёт я не пойму как на вашем форуме ЛС работают.....Андрей....позвони: 8 927 253 68 89


Снимаю кино

Сообщение отредактировал Ikar - Воскресенье, 23.05.2010, 12:21
 
Форум =SUG= » ‏‎Форум =SUG= » Комната Пилотов » Крылатые Хищники (Снимаем кино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright =SUG= Team © 2024Хостинг от uCoz