Сквад =SUG=
Главная | Форум | Новые сообщения | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум =SUG= » Кооп Вылеты » Приглашения на Вылеты » Вылет №2 (Совместный вылет с 72AG)
Вылет №2
=SUG=pikasДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:40 | Сообщение # 41
Группа: Штаб
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (=SUG=alexcure)
а зачем на нуль падать надо???????????????
остальные две штуки к тебе жаться могли.
ещё раз повторю это мой взгляд
когда все разбрелись мне пришлось выбирать кого крыть оставшимися пулемётами я остался с тобой, пока масло на морду не получил. даже если вы и собрались то зачем было разбредаться.

Ответом кладу трек...там есть и про высоту сброса и о том как кто куда разбрелся
Качество шайзе записал через мувимакер но основное видно


Заместитель Командира по Вооружению
=Суровые Гансы=
 
=SUG=alexcureДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:02 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
всё понятно, был не прав про нули. и про сбор
ну тогда посоветуйте как надо, может было бы лучше если бы я за вами упал сразу.
 
=SUG=pikasДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:28 | Сообщение # 43
Группа: Штаб
Сообщений: 220
Статус: Offline
Да что тут посоветуешь ил уже был в наших порядках нам не помог бы сбор это я сейчас уже понимаю ты просто за максом следил а нашу группу в пылу боя не заметил. Единственно к чему я пришел это то что когда штуки находятся под атакой ила все становимся в виражный бой и получаем мизерный шанс перевиражить слабоватого иловода. А так строй не поможет без истребителей, в данном случае он был нужен для нашего обозначения как группы, но истребителей было мало, единственный алекс нам не смог помочь при всем желании так как красных там подошло много. Нормально все работаем над ошибками happy

Заместитель Командира по Вооружению
=Суровые Гансы=
 
Форум =SUG= » Кооп Вылеты » Приглашения на Вылеты » Вылет №2 (Совместный вылет с 72AG)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright =SUG= Team © 2024Хостинг от uCoz