Сквад =SUG=
Главная | Форум | Новые сообщения | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум =SUG= » Квалификация » Приёмная (начальная) квалификация » Вступительные задания для кандидатов в курсанты сквада
Вступительные задания для кандидатов в курсанты сквада
ES_Fizik_11Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Вступительные задания для кандидатов в курсанты сквада.

Для проверки базовых летных навыков, поступающим пилотам предлагается выполнить ряд несложных заданий. Все задания разбиты на три группы по пять в каждой. В первой группе собранны общие задания для всех пилотов. Во второй, для кандидатов в курсанты со специальностью "истребитель". В третьей, для кандидатов в курсанты со специальностью "бомбардировщик". Таким образом, каждому пилоту необходимо записать минимум десять треков.
Вступительные задания выполняются в полном режиме сложности (можно оставить внешние виды), за исключением отдельно оговоренных случаев.
Все треки предоставляются в формате ntrk в одном архиве (название архива - ник пилота), по шаблону "Zadanie№_НикПилота", например Zadanie4_STOPKA). Можно воспользоваться файлообменником.
Все задания с расширением *.quick открываются с помощью простого редактора (кнопка Загрузить). Копируем их в папку Quicks.
Задания с расширением *.mis, открываются с помощью полного редактора (Файл-загрузить-Vstupitel'nie-Номер задания; Файл-сыграть). Копируем их в Missions/Vstupitel'nie, последнюю папку нужно создать.

Общие задания.

1. Бой на Г2 против одного аса на Ла5ФН. Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – уничтожить самолет противника, не используя лобовые атаки.
2. Бой на Ф4 против одного аса на Ил-2 1-ой серии. Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – уничтожить самолет противника, не используя лобовые атаки.
3. Штурмовка наземной техники противника на Ф2. Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – уничтожение всей наземной техники противника (3 - танка, 3 - зенитки), бесконечный БК.
4. Работа по наземной технике на Ю-87, взлет с загрузкой 1800кг, 100% топлива, посадка после выполнения задания. Набор высоты 3500 - 4000м над филдом (можно во время набора ускорить время). Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – уничтожение всей наземной техники противника (3 - зенитки, 3 - арта).
5. Взлет на Ю-88 с загрузкой 2 х 2000кг, топливо 75%, посадка «пустого». Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – взлет по полосе, удачная посадка.

Задание для пилотов со специальностью «истребитель».

6. Бой на Ф4 против двух асов на И-153 М62. Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – уничтожить все самолёты противника, не используя лобовые атаки.
7. Бой на Е4 против одного аса на Пе2 1-ой серии. Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – уничтожить самолет противника, не получив значительных повреждений от бот стрелков (задымление двигателя, повреждение прицела, ранение пилота).
8. Сопровождение двух жуж на Ф4. Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – отбить атаку двух И-16 тип18 (ветераны), сохранить бомбардировщиков.
9. Уничтожение Сов. сухогруза на ФВ-190 А4, топ-мачтовым способом. Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – уничтожение корабля противника.
10. Атака звена Пе2 1-ой серии (ветераны) на ФВ-190 А4. Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – уничтожить минимум три самолета противника, не получив значительных повреждений от бот стрелков (задымление двигателя, повреждение прицела, ранение пилота).

Задание для пилотов со специальностью «бомбардировщик».

11. Взлет на Ю-88 ведомым, топливо 100%. Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – взлет по полосе, удержание в плотном строю за ведущим (ботом).
12. Работа на Ю-88 с горизонта по артиллерии противника, загрузка 2х1000кг, топливо 75%. Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – уничтожить 6 артов.
13. Работа на Ю-88 топ-мачтовым способом по строю кораблей, загрузка 4 х 500кг. топливо 75%. Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – уничтожение двух кораблей одним заходом.
14. Работа на Хе-111 Н2 с горизонта по колонне противника, загрузка 30 х 50, топливо 75%. Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – уничтожение ??% техники противника.
15. Атака поезда на Ю-87, загрузка 1000кг, топливо 100%. Задание миссии прилагается. Редактировать файл миссии запрещено. Зачет – уничтожить минимум четыре зенитки.


Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:54 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №1

Бой на Г2 против одного аса на Ла5ФН.
Зачет: уничтожить самолет противника, не используя лобовые атаки.
Описание: можно виражить, можно лезть на верх.



Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №2

Бой на Ф4 против одного аса на Ил-2 1-ой серии.
Зачет: уничтожить самолет противника, не используя лобовые атаки.
Описание: просто убейте.



Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:52 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №3

Штурмовка наземной техники противника на Ф2, бесконечный БК.
Зачет: уничтожение всей наземной техники противника (3 - танка, 3 - зенитки).
Описание: в миссии участвует звено ботов на 109-х, они будут отвлекать зенитки, ждите пока все зены переключатся на них. На танки делайте более крутые заходы.



Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №4

Работа по наземной технике на Ю-87.
Зачет: уничтожение всей наземной техники противника (3 - зенитки, 3 - арта), посадка после выполнения задания.
Описание: взлет с полной загрузкой, набор высоты 3500 - 4000м над филдом (можно во время набора ускорить время)


Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:37 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №5

Взлет на Ю-88 с загрузкой 2 х 2000кг, топливо 75%, посадка «пустого».
Зачет: взлет по полосе, удачная посадка.
Описание: раскручиваем на тормозах двигатели (тяга 110%), тормоз отпускаем набираем скорость 200км/ч и выпускаем закрылки в положение "взлет". После отрыва от земли убераем шасси, радиатор открываем. По мере увеличения скорости убираем постепенно закрылки. При разбеге можно зафиксировать хвостовое колесо. На посадке гасим скорость до 250км/ч с помощью воздушного тормоза, выпускаем закрылки, шасси. Держим скорость 200км/ч.


Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:46 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №6

Бой на Ф4 против двух асов на И-153 М62.
Зачет: уничтожить все самолёты противника, не используя лобовые атаки.
Описание: стараемся использовать преимущество в горизонтальной скорости. Уклоняемся от лобовых. Атакуем последнего.


Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:57 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №7

Бой на Е4 против одного аса на Пе2 1-ой серии.
Зачет: уничтожить самолет противника, не получив значительных повреждений от бот стрелков (задымление двигателя, повреждение прицела, ранение пилота).
Описание: желательно разобрать пешку с первого захода, пока есть энергия, если с первого раза не получилось, уходим наверх, разворачиваемся, повторяем. Спасение от стрелков - скорость. Обратите внимание на ракурс при стрельбе (смотрим трек).


Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:11 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №8

Сопровождение двух Ю-88 на Ф4.
Зачет: отбить атаку пары И-16 тип 18 до подхода к цели, бомбовый удар жуж.
Описание: до появления самолетов противника от бомберов не отходим, постоянно контролируем их местоположение, держимся выше на 500-700м. Стараемся помешать первой атаке, не даем зависать на хвосте у бомберов.


Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:22 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №9

Уничтожение Сов. сухогруза на ФВ-190 А4, топ-мачтовым способом.
Зачет: уничтожение корабля противника.
Описание: заход строим с севера или юга. При пикировании следим за скоростью (чем выше скорость, тем дальше летит бомба, как блинчик по воде, но и флаттера нам не надо!). Перед сбросом стараемся идти в горизонте на минимальной высоте.


Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:34 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №10

Атака звена Пе2 1-ой серии (ветераны) на ФВ-190 А4.
Зачет: уничтожить минимум три самолета противника, не получив значительных повреждений от бот стрелков (задымление двигателя, повреждение прицела, ранение пилота).
Описание: задание похоже на седьмое, только у вас есть четыре весёлых пушки, желательно атаки строить на ведущих.


Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:47 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №11

Взлет на Ю-88 ведомым, топливо 100%, включить маркеры на дистанцию.
Зачет: при взлете и развороте на курс разрыв с ведущим не более 300м, на прямолинейном участке - 200м, трек заканчивается на границе карты (бот уйдет вправо).
Описание: на взлете выпускаем закрылки во взлет (т.к. бот их выпустит, а нам обгонять его не стоит), фиксируем хвостовое колесо, открываем радиатор. Разгон начинаем сразу, как услышим гул двигателя бота. В строю держимся сзади справа и следим за дистанцией. Повторяем все, что делает ведущий. Конечно бот не сообщает нам об изменении своего полета, и если сразу не получается удержаться за ним, то попробуйте лететь просто рядом (как можете). На второй - третий раз вы уже будете знать, что от него ожидать.


Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:57 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №12

Работа на Ю-88 с горизонта по артиллерии противника, загрузка 2х1000кг, топливо 75%.
Зачет: уничтожить 6 артов.
Описание: появляемся в сразу полете, курс на цель 90 (её плохо видно в прицел, ориентируйтесь по сектору). Высота цели 0. Старайтесь попасть в перекрестие (появится примерно на 50ти градусах) и проблем не будет.


Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:11 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №13

Работа на Ю-88 топ-мачтовым способом по строю кораблей, загрузка 4 х 500кг. топливо 75%.
Зачет: уничтожение двух кораблей одним заходом.
Описание: две параллельные колонны кораблей идут на север. При пикировании следим за скоростью (чем выше скорость, тем дальше летит бомба, как блинчик по воде, но и флаттера нам не надо!). Перед первым сбросом стараемся идти в горизонте на минимальной высоте, после сброса огибаем мачту и опять снижаемся для повторной атаки. Старайтесь проложить курс через оба корабля заранее.


Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:17 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №14

Работа на Хе-111 Н2 с горизонта по колонне противника, загрузка 30 х 50, топливо 75%.
Зачет: уничтожить 7 машин.
Описание: колонна машин идет по дороге. Самое главное встать на правильный курс и успеть поработать с прицелом.


Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
ES_Fizik_11Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:23 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Статус: Offline
Задание №15

Атака поезда на Ю-87, загрузка 1000кг, топливо 100%.
Зачет: уничтожить 4 зенитки.
Описание: убейте минимум 4 зенитки...


Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
 
Форум =SUG= » Квалификация » Приёмная (начальная) квалификация » Вступительные задания для кандидатов в курсанты сквада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright =SUG= Team © 2024Хостинг от uCoz